Николай83
Зарегистрирован: 19.08.2013Сообщений: 5068
Сообщения:
oxotnik № 409204,есть только "достояние россии" и ботексный геополитичный карлик, от которого все мировое сообщество в штаны сцытся)))
deymon № 409197,таки да. в пылу совко-укро-полит срача совсем влетело... Сделаю жене подарок))))
amber № 409183,а где он этот газ будет хранить? Сжигать будет в небо!! Фрицы как нибудь выйдут из положения, а вот Вовка с его "достоянием" будет глазками лупать. Пока месть теряющие из-за блокады, миллиарды в день, олигархи его не шлепнут
Stasok № 409190,зомбирую! Пойдет ответ?
Stasok № 409189,а кто Ваши кумиры? Рыгомафия и Путлер? Далеко не ушли! Бендера хоть за свою страну сражался, какие-то свои идеалы защищал. А эти твари обобрали нас до нитки, второй тупо пытается пол страны оттяпать. Замечательные ГОСПОДА!
Stasok № 409182,Кинза заслужил и был по делу послан! Пусть фильтрует свой вентилятор.....
Вот никак не пойму! Вы так ненавидите Украину и все, что с ней связано.. Так отсюда вопрос: какого же Вы тут сидите? Граница совсем рядом... Да и паспорта раздают. Вперед!
Вот никак не пойму! Вы так ненавидите Украину и все, что с ней связано.. Так отсюда вопрос: какого же Вы тут сидите? Граница совсем рядом... Да и паспорта раздают. Вперед!
Stasok № 409162,К чему Бога приплетать? С хамами дискуссию вести не собираюсь. До свидания, не уважаемый!
amber № 409155,я видел вчера сигнал в ООН, позор дипломатии! Путин много на себя берет... В условиях полной экономической и дипломатической блокады "отечество" быстро склеит лапти.
amber № 409155,Бойни нет благодаря пацанам в частях, которые терпят этих идиот.
Stasok № 409151,Не нужно мне тыкать! Не переходите в быдлячество.... Сколько езжу по западной, не встречал "диких вуек".
Stasok № 409144,какие западянские вуйки? У Вас фобия?
amber № 409139,конечно госдепа..... Да как только Ваш горячо-любимый путлер пересечет границу нашей страны то, моментально начнется бойня! Хотите быть частью России? Белгород не далеко..... В чем собственно дело? Я хочу жить в Украине!
amber № 409133,живущий в селе на днепропетровщине, если память не изменяет? А что в Украине нет Армяней, грузин, татар, евреев? Мы многонациональная страна.... Были иностранцы, но они тут свои флаги не вешали и не рассказывали о референдумах и присоединении к другим государствам!
amber № 409131,и Вы торжественно приветствуя его намерения рады что нас раздербанят и козломордые салабоны будут топтать нашу землю? Вас удовлетворит море крови, текущей по улицам?
krahmal № 409126,они этого не понимают! Страх мешает осознать истину.. Просыпаются и каждое утро в окне высматривают "бендеро-фашистов")))
Stasok № 409114,на счет русских не видел. А вот про хохлов один товарищ сегодня извергал желчь...
Николай83 № 409119,немного поправлюсь. Против старой власти***
amber № 409116,может тем, что они не граждане Украины?
Crazy_Manager № 409110,а то при янучаре не росли тарифы..... Давайте быть откровенными! Я против смены старой власти, но и не сторонник способов, которыми пришла новая. Но это уже случилось. И теперь мы должны строить и поднимать свою страну, затянув пояса... Но, но!! Та мразь, что сидит в кремле откровенно говоря этого не хочет! Ввод воск, туристы по всему юго-востоку! Реально срывает нам подготовку к выборам и еще больше нас погружает в хаос и истерию.. И тут напрашивается вопрос! Где братская помощь?
amber № 409108,Видели мы "здравомыслящих" при штурме ОДА!
Господи, сколько же идиотов живет на нашей земле... Маски сброшены, быдлячество во всей красе :(
Ах блин))) Не вышло
asan. № 409067,
Цитата
[/color]Как-то так?)Не администрация![color=red]
V.L № 409069,сейчас Вас назовут бендеровцем)))
chabik № 409047,Вы фашист?)
Klever № 409033,да сядет он в ближайшее время, можете быть уверенны.. Так дурачков долго не держат при себе
Shapik № 408823,Я так понял, что они всем семейством под чарку устроили интернет-бой на форуме)))) А таких ведь на каждом форуме и даже на МФ имеется в достатке)))
Ничего не хочу говорить за спину, но вот товарищ Киндза (его сегодняшняя шизофрения) явный представитель данных войск!
Ничего не хочу говорить за спину, но вот товарищ Киндза (его сегодняшняя шизофрения) явный представитель данных войск!
semiramida № 408808,источник "мягко говоря" никакой.....
andrew № 408805,я понимаю, что речь не об Крыме... Но скопления войск, под видом учений, есть и на границе с нами...
andrew № 408797,о чем Вы?
Цитата
Внезапная комплексная проверка боеготовности войск и сил Западного и Центрального военных округов началась 26 февраля по приказу Путина. Она прошла в два этапа. На первом этапе, с 26 по 27 февраля, все привлекаемые к внезапной проверке войска были развернуты на общевойсковых и морских полигонах.
На втором этапе, с 28 февраля по 3 марта, Генеральный штаб провел "оперативно-тактическое учение с 6-й и 20-й армиями Западного военного округа, 2-й армией Центрального военного округа, командованием ВДВ". Кроме того, на втором этапе проверки прошли двусторонние тактические учения с соединениями и воинскими частями Северного и Балтийского флотов.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/362496
На втором этапе, с 28 февраля по 3 марта, Генеральный штаб провел "оперативно-тактическое учение с 6-й и 20-й армиями Западного военного округа, 2-й армией Центрального военного округа, командованием ВДВ". Кроме того, на втором этапе проверки прошли двусторонние тактические учения с соединениями и воинскими частями Северного и Балтийского флотов.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/362496
Я на половину западный украинец, а вы хохлы. (видео) :)))))
Отличное семейство)))
Отличное семейство)))
Теперь и путлера начинают свои же штормить...
Цитата
Члены президентского совета по правам человека устроили громкий скандал из-за Украины.
Это какой-то кошмар просто.. Кинза на гэсте, быть срачу! Админы, может референдум проведем на тему "вечный бан"?
kinza1 № 408775,Да уж показали свое "истинное лицо" быдло гнилозубое свезенное с терриконов и белгорода... Насмотрелиссь вдоволь! Хозяева Харькова мля... Да не смеши людей! Вы действительно доиграетесь, что выметут Вас как мусор из страны! Запроданцы проклятые! Топаза поцеловал в десна?
kinza1 № 408773,У тебя все в порядке с головой? Кто и когда собрался выгонять русских? Я сам на половину русский (отец родился под Курском), говорю на русском. Был многократно на Закарпатье и не разу не ощущал на себе давления "бендеровцев". Мой совет, перестань смотреть российские каналы!! На счет олигархов в областях: в данной ситуации это необходимость. Позже будут переназначения. Будут выборы президента, парламента. Весь здравомыслящий мир готов помочь нам встать с колен и мы встанем. Или по Вашему лучше было при янучаре? Когда эта тварь на гардины себе по 200 кусков европейской валюты покупает, а пенсионеры сводят концы с концами? Страну ободрал янучара до копейки, а Вы о каких-то мифических "бендеро-фашистах"! Стыдно, товарищ, стыдно!
oxotnik № 408772,Дык это я стебусь над ихней пропагандой! Фашисты Крым оккупировали(
Простите за французский))
Цитата
Украинский футбол @ukrfootball 2 мин.
Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как пидорасы из Кремля
Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как пидорасы из Кремля
Чуркин: А Вы помните, а вот знаете, а вот понимаете, а как Вы? Бендеровцы, гитлеровцы, фашисты....
Вы слушаете, что несет это козломордое?))
VLAD № 408691,с какого перепугу? Рада была выбрана законным путем
lngvar № 408684,Что-то мне кажется, что Вова после просраных 55 лярдов за один день Подумал и решил слить Витю
Кинжальный прострел № 408677,кровожадные бендеро-фашисты во главе с Сашком Белым уже подползают)))
boss № 408664,да чтобы он сдох падло!! Из-за одного идиота может весь мир накрыться золотым унитазом!!
Владимир № 408654,Не будет..... Слишком рисково для Путлера
Он должен сдохнуть в газовой камере!!!! Господи, прости!
VLAD № 408607,не в наших реалиях.....
VLAD № 408600,Какая федерация, коллега??
Старик № 408463,ФИЗРУК!