Николай83
Зарегистрирован: 19.08.2013Сообщений: 5068
Сообщения:
semiramida № 458024,Курченко! Так точнее будет.
Гоменюк перебрался в Металлург/Сталь
Leva № 458003,spectr № 458004,Вы хотите это обсудить?)))
lyolik № 457983,ПЕРЕМОГА! Получил массу удовольствия! Спасибо)
lyolik № 457983,Прекрасная борьба) Наши умницы!
Hunter № 457978,Возможно в Харькове подпишут. Будем посмотреть.
Hunter № 457976,Ну что же! Аллах Акбар))))
Это Адский Ад, а не гостевая! Обменяйтесь скайпом и почтой и устраивайте дебаты. Невыносимо, коллеги(
Вава № 457934,В принципе он присутствует, но хорошо замаскирован.
ALEX12 № 457930,Какай футбол? Тут дело такое)))
Цитата
С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.:Поздравляем Вас…, Сообщаем Вам…; в ответ на Ваш запрос…
Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, рекламы, листовок.
С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Ее ) Величество, Ваше (Его, Ее ) Высочество.
Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, рекламы, листовок.
С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Ее ) Величество, Ваше (Его, Ее ) Высочество.
sever7 № 457906,Плюсую)))
Цитата
Состав "Металлиста": Погорелый, Зубейко, Курилов, Полянский, Путивцев, Ковальчук, Довгий, Приемов, Рудыка, Бобко, Кулиш
spectr № 457870,Жесть. Чувак отрубил как говорится от звонка до звонка. Ну возьмите отпустите пацана, а нет.... Шкуры пердянские)
spectr № 457862,Хитровыипанный беня хочет и рыбку съесть...
"Металлист" - "Карпаты" Перечин.Cтадион "Заря" (Перечин),начало встречи в 17.00
Цитата
Аргентинский полузащитник Себастьян Бланко покидает "Вест Бромвич Альбион". По информации Birmingham Mail, футболист возвращается на родину, где будет выступать за "Сан-Лоренцо".
Вава № 457794,ФК "Ахметовец" (Харьков) :-D
Николай83 № 457732,Сорри. "с футбольной карты Украины" конечно же.
Вас почитать, так Суркис спит и видит, как бы полностью стереть Харьков с футбольной карты Харькова. Мы ему не конкурент! Точка! Хватит надумывать себе оправданий. Футбольные власти Харьковщины прое*али заявку и всё! О чем спорить?
willy № 457712,Молодцы! Растет смена)
Сергей М.Стороженко № 457710 Ну вот. Какое оно не подлое дерьмо, но в этот раз оно тут не причем.
Чтобы*
Вава № 457705,Что бы сделать вывод козни это или нет, нужно знать была ли заявка. Не так ли? Я не в коем случае не пытаюсь отмазать этот гнилой кусок дерьма. но давайте быть адекватными)
Сергей М.Стороженко № 457702,А давал ли город заявку?
Вава № 457700 "Суркис подчеркнул, что в этом году ФФУ представила целый ряд предложений относительно городов, которые могли бы принимать турниры УЕФА разных уровней: Александрия, Днепропетровск, Киев, Кировоград, Львов, Полтава, Тернополь, Ужгород и Черкассы." Есть интересно где перечень всех заявок?
Не вижу Харьков. Значит наши "керувальники" города и области писаются в штаны брать ответственность.
Не вижу Харьков. Значит наши "керувальники" города и области писаются в штаны брать ответственность.
Для суркисни мы были красной тряпкой во времена АВЯ и под протекцией СМС, а сейчас мы для них пустое место. Или Вы считаете, что хуйло ненавидит всех жителей нашего прекрасного города и всеми возможностями делает нам западло?) У него своих дел и интересов полно. Взрослые дядьки и так не серьезно!
Теория заговора... Не придумывайте сказки! Мы не играем в ЛЕ и следовательно город заявок не давал. Да и в Харькове в отличии от пердянска еще рвуться бомбы. УЕФА рисковать не будут. Суркис конечно редкая тварь, но "хто всравсь? Невістка!" тут не в тему.
Приснилось, что сменился собственник. И форма салатовая о_0. Якась переможна зрада)))
Вава № 457674,Сейчас о креативе и думать не стоит. Дальше посмотрим
Ох! Вратарь
willy № 457661,Жаль. Интересно было бы увидеть в действие.
У Скалы онлайн трансляция! А наши нищие, наверное, свою запилить.
Интересно, а чего Кулиша не пробуют?
Dimas № 457642,Ну все... Поймали))))
Dimas № 457639,Ну это хотя бы относится к футболу)))
Leva № 457635,Так толпами бегали, но Севилья оказалась быстрее всех))). Ну что же посмотрим, что из этого выйдет. Команда и тренер просто шикарные.
Коноплянка уже в Севильи))) Это звездец))) Но вроде как все
Севидов много критиковал МХ Рахаева. Посмотрим.. Надеюсь превзойдёт ожидания)
Л.Адриано игрок Милана. Отакої!
Сириус № 457602,Дык речь идет о "новичках" вроде как.
Рома (AntiJaguar) № 457599,Та все то оно так. Посмотрим, что из всего этого выйдет.
Зы. Интересно форму менять будем? Или это влажные фантазии?))
Зы. Интересно форму менять будем? Или это влажные фантазии?))
Рома (AntiJaguar) № 457596,Ну в Ужгород не каждый поедет на товарняк)
Цитата
"Ми домовилися, що візьмемо в оренду Бесєдіна з Динамо. Є ще деякі позиції, які хотілося б підсилити. Ми не так давно втратили Дениса Кулакова - він вирішив зв'язати себе з іншим клубом. Це для нас відчутний удар", - сказав тренер.
"День-два - і нові хлопці у нас з'являться. Є проблеми на флангах, не вистачає виконавців з футбольною швидкістю. Упевнений, що 2-3 гравці ми ще візьмемо. Не знаю, чи на повноцінний контракт, але в оренду точно візьмемо", - цитує Севідова Футбол 1.
"День-два - і нові хлопці у нас з'являться. Є проблеми на флангах, не вистачає виконавців з футбольною швидкістю. Упевнений, що 2-3 гравці ми ще візьмемо. Не знаю, чи на повноцінний контракт, але в оренду точно візьмемо", - цитує Севідова Футбол 1.
Sergish № 457562,Санта Барбара the end))
Сириус № 457557,Может зацепится за основу? Тьху Тьху Тьху
Слобожанин № 457548,Не спорю)
Слобожанин № 457548,Не спорю)