Serggio
Зарегистрирован: 16.06.2011Сообщений: 1734
Сообщения:
Таких украинцев, как Валяев, трудно вытеснить из состава! Так держать тёзка!!!
Фаны Шиндера - ну и на хрена нам такое мачо?
Искандер, в чём?
Малышу и всем нытикам посвящаю... Я думаю, что многие со мной согласятся в том, что неважно какой национальности футболисты, лишь бы они хорошо играли и относились к своим обязанностям профессионально. Гораздо приятней видеть хороший футбол, нежели тупую беготню. Если команда, с одними украинцами будет бороться за выживание - это не устроит никого. Ребята - больше позитива!!! Верим в команду!!! Поддерживаем и в радости, и в горе - мы великий клуб!!! ps. Отельный привет Ваве, СМС, В.Маркову, andrew.
Малыш, отвечу в перерыве
Если, не дай бог в Металлисте будут играть одни украинцы, то я такого и в кошмаре не хочу видеть. Лучше пусть будут легионеры, показывающие Игру, чем украинские бей-беги.
У кого-нибудь есть информация о выезде в Симферополь?
Интересно, как много наших игроков, а вдруг чего и судей знает португальский?
Какой ударище у Лысенко! Жаль не забил.
Слава богу Оленя убрали из состава на оф.сайте, появился Ерёменко, а вот Будника нет в основе.
Идея супер!!! Я так думаю ему ещё форму сшить надо будет.
Так зимой же его в Кривбассе забраковали.
Эх, какая тема для обсуждения пропала!!! Пью со всеми за Хавьера.
203478 Сергей М. Стороженко Думаю, что лучше никто не скажет. Можно закрывать тему.
Максимка Если для тебя днепряне - земляки, то я всё понял. А у слона или у медведя в пердянске виднее. А по поводу руководства - вспомните времена до АВЯ.
Братва, а ну его этого Оленя и других животных из перди. Через 3 часа наши парни выйдут и раскатают дырявых. А руководству клуба и лично АВЯ нужно отдать должное за то, что они сделали для нас, клуба, команды. А всем хаятелям скажу: сколько волка не корми, а у слона всё равно х@й больше.
Oniz 202670 Тогда, я просто улыбаюсь. Почему Оленя нельзя было отправить в дубль, хотя бы до зимы, поискать другие предложения по нему. Я так думаю дешевле он бы не стал. А там глядишь, или Дениска б одумался, или дороже продали.
igorz Шотлмндцам не продали по той причине,что у скотов такого бабла не водится.
OLD VALDIS На счёт Хавьера я бы поспорил. Тебе 6 голов и 11 голевых передач мало?
Конечно, на фоне Горняка у нас играли сплошные месси и роналды. А вообще, лично я отметил бы Торреса, Ткачёва, Воробья,Штетину и Ерёменко. Остальные сыграли на своём уровне. Разве что, ещё Шавьер побаловал своими финтами и работой с мячом.
Был в Высоком, получил массу приятных впечатлений. На матче присутствовал И. Гамула, с поломанной рукой (почему в Харькове не раскололся). Общался с АВЯ, он сказал, что по Олейнику всё будет в порядке. Так что думайте.
Кто нибудь знает ВКонтакте Олейник натуральный или клон?
Ярославский своё бабло считать умеет, и Феррари по цене Москвича не продаст
Физкульт привет. Не передёргивай. Я имею ввиду, что, даже если Д.О. и уйдёт, то всё же стоит его поблагодарить за игру. Всё когда-либо заканчивается, но я предпочитаю обсуждать, столь категорично, только свершившийся факт.
Я уверен, что по Олейнику - это всё пурга. И лохи те, кто на это ведётся. Когда будет, что обсуждать - обсудим, а сейчас нечего гондурасить Дениса и клуб. Я согласен с тем, что если Олейник завтра выйдет катать товарняк, то читай выше. В любом случае, спасибо ему за хорошую игру за нас, на протяжении трёх лет.
ZERGE Похоже, типа того...
А сейчас по мотиву Кличко - Хэй
Обратили внимание - Тунец, даже, фактически в товарняке не играет. Наверное поспешил из пердовска слинять.
Я думаю, кроты дырку сделают. Разве,что Юрий Григорьевич Вакс-Суркис поможет дырявым. А вот уже и 1:1
А чтоб совсем весело было - при заключении контракта с иностранцами сразу и гражданство им давать. В Аргентине одни хохлы будут.
Сырнег Для нормальных людей - да, а для ''Карпат'' - нет.
По новому регламенту - Эдмар и Дишленкович - украинцы. Хоть Сурок и брыжжет слюной. Читал на ua-football
Andrew, спасибо за подсказку. Интервью понравилось.
Подскажите, под каким номером было интервью с Бордияном