Маги

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщений: 4430

Сообщения:

Первая<7576777879>Последняя
20/12/2011 21:57 № 228560 Маги
МанЮ в 2007 году сыграл договорняк!
З.Ы. почему у нас нельзя применить тоже, что в Китае???
20/12/2011 12:10 № 228468 Маги
Было бы достаточно рейса Харьков Катовице и Харьков Дортмунд!
18/12/2011 15:03 № 228314 Маги
Tasman
Что Виталя тебе сделал плохого, что ты хочешь, чтобы он в свои 27 закончил свою карьеру?
16/12/2011 14:39 № 228097 Маги
16.02 играем на выезде через неделю-дома!
16/12/2011 13:01 № 228047 Маги
По какому каналу показывают жеребьевку?
16/12/2011 12:38 № 228045 Маги
маскофский паравоз и не ипёт!))) можно еще пшеков, викторию, стяуа или сток сити!
16/12/2011 00:32 № 227997 Маги
Я фуею, дорогая редакция!!! Оказывается, "Пробеняфутбол", лучшая футбольная передача двадцатилетия!!!)))
16/12/2011 00:08 № 227983 Маги
Emil
В 4 играх чемпа выйдет Дишленкович! Ему тоже практика нужна!)))
16/12/2011 00:05 № 227978 Маги
Малыш
Оставшиеся 15 игр до летнего отпуска!)))
А я и не спорю!
15/12/2011 23:57 № 227970 Маги
andrew
Заберу если Саша отсьоит оставшиеся матчи так же как и во втором тайме!
15/12/2011 23:05 № 227962 Маги
Блин, как не прискорбно, а под конец года опять всплыл вопрос о вратаре у нас в Команде!
15/12/2011 22:33 № 227951 Маги
Кому не нравятся наши латиносы, как говорится, почувствуйте разницу!!!
15/12/2011 21:52 № 227942 Маги
Ну все, тотенхем в опе! татары + гамновер прибавились в наши потенциальные соперники!
15/12/2011 21:42 № 227934 Маги
Что то я не пойму, Романчук или Пшено будет справа?
15/12/2011 20:59 № 227918 Маги
AsKo
Лучше татары сильнейшим составом но без практики, в одинаковых с нами условиях чем тотенхем 2 составом но вкативший в сезон на хорошем ходу!
15/12/2011 20:51 № 227915 Маги
Таким темпом татары пойдут лесом, а второе месть займет Тотенхем!((( Его очень не хочется увидеть в соперники в 1/16!
15/12/2011 20:35 № 227908 Маги
И для чего нужны все эти повышения рейтинга?????? Чтобы такие сброды как колхоз, позорили Украину на евроарене?
15/12/2011 10:25 № 227817 Маги
хАчу в 1/8 маскофский паравоз или пшеков или стяуа или викторию или сток сити!
14/12/2011 23:56 № 227794 Маги
Ппц! в последнюю минута пролезла Висла!))
14/12/2011 21:33 № 227747 Маги
Лукаш
А за пердь ты тоже болеешь в еврокубках?
14/12/2011 17:59 № 227657 Маги
А паспорт на видео у Эдмара- украинский!!!
13/12/2011 16:37 № 227494 Маги
Old Dude
Деньги любят тишину! Вам эта пословица не о чем не говорит???
13/12/2011 13:48 № 227479 Маги
После покупки РЛА комбината Ильича даже с Мариуполя возят на кротарену принудительно-добровольно, так сказать!
13/12/2011 10:35 № 227461 Маги
Кто уже нашел, киньте пожалуйста ссылку на украинские пистрасти и бенявикенд с цигамныком!
12/12/2011 16:36 № 227396 Маги
Ghost
Вообще-то у Тореса дисквалификация...
11/12/2011 13:26 № 227261 Маги
Кинжальный прострел
Нет, конечно!(ломать имущество нехорошо)
Чтобы стать настоящим болельщиком, нужно , прийти на 10 минуте,съесть за первый тайм пять стаканов семечек, на 40 мин. пойти пописать и выпить в перерыве довки, потом обрыгать впереди сидящих и с криками "дом советов" на 80 минуте начать уходить, чтобы успеть на электричку без давки или для того чтобы не пропустить по телеку игру хахлов!!!
11/12/2011 12:59 № 227248 Маги
hydro
Да как, стал на него случайно и сломалось! У нас на половине стадионах страны сидения, как будто из бумаги!
10/12/2011 18:27 № 227155 Маги
Владимир Wrag
имхо чемпионство этим гомноедам отдавать еще очень рано!!! Уверен, что еще поборимся и мы и кроты!!!
10/12/2011 15:55 № 227119 Маги
Всех с побдой! Валидол, опять наш друг!!!
З.Ы. ВПЕРЕД КАРПАТИ!!! ВПЕРЕД ДО БОЮ!!!
10/12/2011 00:41 № 227064 Маги
mkn71 (Kiev)
Просто АВЯ высказал таким способом спасибо Данилову, за прививание любви к Металлисту и футболу в целом! Мы все, кстати, тоже ему за это благодарны!)))
09/12/2011 15:07 № 226928 Маги
Теперь понятно, почему беня завопил, по моим подсчетам Металлист проголосовал за Данилова!
07/12/2011 23:42 № 226747 Маги
Из этих шести, три видеть совсем не хочется в наши соперники!
07/12/2011 23:40 № 226742 Маги
rusak79
Ты хотел сказать ЛЧ?
07/12/2011 23:24 № 226734 Маги
Reset
А что партизан из загреба?)))
07/12/2011 23:17 № 226727 Маги
Reset
А когда они играли?))
07/12/2011 22:51 № 226720 Маги
С таким раскладом порту входит в не сеяную группу!((
07/12/2011 16:21 № 226688 Маги
укроп
Мне просто интересно, чем краков и его база комфортнее Харькова и базы Металлиста??? или у тебя комплекс неполноценности?
07/12/2011 11:10 № 226659 Маги
имхо, даже сам Тайсон еще не знает уйдет он или нет, не говоря уже о самых осведомленных людях на этой гостевой!!
06/12/2011 19:30 № 226558 Маги
06/12/2011 11:23 № 226500 Маги
А в верху Тайсито!
06/12/2011 11:14 № 226498 Маги
Hunter
Интересно, сколько кроты отдали евродолларов вот за это:
СЭ писал(а):
После "Донбасс Арены" любые сравнения нелегки. Футбольный праздник в Харькове не столь ярок, а отношения болельщиков и арены, как нам показалось, чуть более холодны.
05/12/2011 23:07 № 226468 Маги
СУКИс малой писал(а):
Игорь Михайлович, с такой победой вы команду все равно поздравили?
- Во-первых, хорошо играть 11 на 11, а не 9 на 11, как нам иногда приходится. И по два пенальти нам не дают. Но несмотря ни на что команда боролась, выиграла. Почему ее нельзя поздравить? Какие есть основания не поздравить ребят с победой? У вас есть основания?
Еще хватает у недочеловека наглости!
05/12/2011 22:05 № 226447 Маги
А друг всех дырчан шандор, имхо отсудил последний матч в карьере! пенсия, мля!
05/12/2011 21:18 № 226424 Маги
Стесняюсь спросить, дырка забила с вне игры?
P/S/ про пенельти на Траоре просто молчу!
05/12/2011 21:00 № 226420 Маги
Andrew
Почему нет Харек Хорхе?
05/12/2011 16:20 № 226352 Маги
Мне нравится ХАрек Хорхе!
04/12/2011 23:48 № 226254 Маги
04/12/2011 23:46 № 226253 Маги
Первая<7576777879>Последняя