magnit

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 64

Сообщения:

<12
23/02/2021 18:00 № 493611 magnit
semiramida № 493600,Никто не лукавит. По инфраструктуре - согласен частично, хотя кто и как получает выгоду известно тем, кому надо знать. но это вопрос решаем после главного.
А вот главный то вопрос - это долги. И Вы это забыли.
Или слукавили)?
23/02/2021 17:36 № 493596 magnit
Я конечно за возрождение клуба. Но читать демагогию Ярославского уже сил нет.

И так - АВ а письме на имя ио мера, губернаторше и главе облсовета предлагает всем неравнодушным уболивальникам и мисцевой владе обьедениться и возродить Металлист.

А он потом (это отсечено и отдельным предложением и отдельным абзацем) приложит все усилия, чтобы вернуть былую славу.

То есть местные власти должны порешать вопросы с долгами и просранной собственностью, а потом на белом коне въедет АВ, вкинет пару-тройку миллионов (разве сейчас надо больше, чтобы обойти Десну и Зарю?) в Металл, переименует его в Металлист и вуаля.

Вот такой сценарий нам предлагают. В него вообще кто то верит?

Типичный предвыборный лохотрон и дешевая покупка Терехова листочком А4.
30/12/2020 16:52 № 493418 magnit
Почитал несколько страниц очередного срача. Стыдно, господа! Но сегодня на работе делать особо было нечего, новости все неактуальные. Взял, отсортировал посты участников срача.
Босса ( метаморфоза изменения мнения его катастрофическая), Хана (очень слабо понятна такая вера в 1925, и не вера в Металл, вроде ж не мальчик),Суслика ( ну он почти и не пишет ничего, в основном про атрибутику) и Димокса. Вот это интересный типаж. с 14 года до появления 1925 - все посты почти про политику, патриотические, немножко про футбол. Написаны грамотным литературным языком. Стиль и тон общения меняется с появлением Фонда ( кто помнит такой - вроде Академию тянул год или больше) и установлением контроля над Академией паном Стороженко. Если до этого - критика, после - критиканство и демагогия. Причем стиль письма меняется настолько, что кажется, что разные люди писали. Простой анализ позволяет предположить - что Димокс - или тренер бывший из академии или его родственник или просто тот кого поперли из футбола. Потому, что с 2016 года - виден явный переход на личности. До этого он с теми , кого не любил ментально - мило и почти культурно дискутировал.
И вот я думаю - насколько надо быть недалеким и необразованным дядечкой которого лично то ли послали, то ли прогнали, чтобы изо дня в день из года в год - унижать всех тех, кто по той или иной причине относится к 25-му нормально, как к любому другому харьковскому клубу относятся большинство болельщиков? И не написать за эти три года ни одного поста собственно о футболе? Что это? Уверен, что то личное. Как и у босса.
Ребята, свою личную ненависть к отдельным участникам футбольной жизни выливайте у себя - на своем фейсбуке, инстаграмме и хрен знает на чем, а здесь давайте писать об игре. Надоело.
Всех с Новым Годом и в новом году хотелось бы чтобы гостевая больше писала об игре.
23/12/2020 18:38 № 493134 magnit
boss № 493133, Ты лучше займись раз такой правдоруб текущими вопросами. Почему на переданной государству Южной трибуне нет отопления, а в штате сотрудников нет ни сантехника, ни электрика, ни завхоза. А пустующие помещения менеджмент не может сдать из-за каких несущественных бумажек и государство теряет миллионы в месяц?
11/12/2020 12:54 № 493026 magnit
А Кутепов в исполкоме - это нонсенс. При наличии двух профклубов со спортшколами и ряда работающих полноценно спортшкол еще в исполком попадает одиозная личность с неоднозначной репутацией с несуществующего места работы.
27/11/2020 16:11 № 492966 magnit
Порадовался, что всех разбанили, думал ну щас пообсуждаем игры и игру Металла и Металлиста 25, а тут разбаненные срутся.
Вот не хочу никого обсуждать, не знаю кто такой Босс, но Вас слишком много стало. Во времена Ярославского было много Семирамиды, Кинжального прострела, Димаса с критикой всего и не всего , но которую было читать интересно.
А сейчас погоду здесь рулят негативщики- все пропальщики
Не писал не заходил долго и наверно опять уйду.
10/11/2020 13:06 № 492676 magnit
Думаю правильно всех разбанили, вернутся умные люди, дурь каждого дурного будет будет видна, дискуссии вернутся, а не только срач двух несдержанных особ
03/09/2013 08:52 № 361421 magnit
У меня товарищ ходит с сыном, который не всегда может попасть на футбол. Из-за этого он не брал абонементы. Я ему дал простую арифметику - при покупке абона на 2-й сектор по ценам прошлого сезона можно было пропустить 3-4 матча и это было бы все равно дешевле. Итог - на этот сезон куплены абоны, на один матч, когда сын не смог придти - был взят сосед ( в первый раз был). На Севастополь сосед уже сам купил билет.
Не хрен ныть по поводу цен на Дырку - абонемент на 1-й сектор запада можно было взять вовремя за 380 гривен. Это 12 бутылок самой дешевой водки. Одни выходные в месяц провести на трезвую голову :)
10/01/2013 15:21 № 297629 magnit
Отдайте хотя бы пять мест по квоте инвалидам. Еще пять мест я бы отдал всем желающим зарегистрированным и имеющим документы и "заслуги перед отечеством" (сроки регистрации, харизма, приз зрительских симпатий). А то не наберете и с 103 желающих. ИМХО администрация форума в форс-мажоре работать не умеет...
09/01/2013 22:40 № 297250 magnit
Советую всем желающим поехать и имеющим паспорта. карточки и возможность за завтра сделать все бумажки - не парится и спокойно все готовить. 500 человек с таким набором и желающих на пять часов слетать в Ньюкастл не так много - мест хватит почти всем.
Инфа 100% от....
06/01/2013 13:01 № 296101 magnit
Касаемо критиков Линке.
Во-первых Владимир никогда не стеснялся сказать правду в глаза, за что и страдал. Может быть от этого он в иерархии клуба не том высоком месте, которого он заслуживает. Во-вторых - он ярый сторонник доморощенных украинских игроков в команде, и уж если он так говорит, значит к его мнению стоит прислушиваться, хотя бы потому что оно искреннее.В-третьих - советую господам критикам почитать отчет о матче с Динамо Тб за 83 год, а кто постарше - вспомнить. И если даже он и ошибся - только за эту игру ему можно простить все, как и лучшему бомбардиру 70-80х
23/12/2012 15:45 № 292200 magnit
Версия для печати
Поделиться
Александр Ярославский: "Я собираюсь продать "Металлист"? Первый раз об этом слышу"
Автор: FootBoom.com по материалам канала "Футбол"

Фото - beybegi.com
Александр Ярославский: "Я собираюсь продать "Металлист"? Первый раз об этом слышу"

Александр Ярославский информацию о том, что он собирается продать «Металлист». Среди возможных покупателей фигурировало имя 27-летнего харьковского бизнесмена Сергея Курченко.

«Первый раз об этом слышу. Каждый день появляется разная информация. Понимаете как происходит: все уже находятся в нервном стрессе от всего этого. Давайте отдохнем чуть-чуть. Грядет Новый год, с праздником всех! Отдыхайте», - заявил Александр Владиленович в интервью телеканалу «Футбол».

источник: футбум.сом
23/12/2012 12:20 № 292106 magnit
Похоже таки Курченко - читай младшему Януковичу. Года три до выборов хуже не станет, только лучше. А там - хз.
з ы - Кернесу в итоге ни хера не светит...
22/12/2012 14:50 № 291947 magnit
Пост чисто для всех умников, по поводу мол Металл был до Я будет и после.
Был и будет.
Был при совке, когда попадание в десятку считалось за счастье, а единственной приглашенной звездой был Гурам Аджоев
Был при Дрозднике, когда приходя на игру ты не знал - кто на сегодня тренер и кто еще остался в заявке
Был при Фельдмане, когда все базары стали вдруг "Металлистами", а на футболах раздавали календарики Металлист за ПР, а та самая областная ПР слила еврокубки
Был при Данилове и Шумилкине, когда чуть было не стало

А сейчас есть: суперклуб, суперстадион, звезды, атмосфера, атрибутика и положительные эмоции позволяющие жить в это непростое время.И это все сделал Ярославский. Непростой человек, но я живу футболом благодаря ему. И я не хочу это терять. И буду за это бороться...

А те, кому пофиг, кто считает что все то херня, что был и будет - идите-ка на юх, казачки засланные.

все, можно банить.
<12