montoya
Зарегистрирован: 23.06.2012Сообщений: 1757
Сообщения:
Eugen № 380268,Очень сомневаюсь, хотя Маркевич умеет приводить не молодых игроков в чувства. Возможно и Вова оживет и принесет пользу. В любом случае игроком основы я его не вижу.
Eugen № 380253,Мы не должны много требовать от Гоменюка, игрок не экстра-класса Но парень конечно старается, пока все на среднем уровне.
Serggio № 380169,Рискуешь, Серега ..сильно рискуешь! Обидишь человека, он тебе в эксклюзивную(инсайдерскую) информацию не кинет на почту))
Old Dude № 380077,Правильный подход. Тут один товарищ начал, не скажу - ну скажи... я на тебя обиделся, отдавай мои бумажки - забирай свои ... Детский сад штаны на лямках.
Sergio_S № 380030, Shock прав, человек требует слишком много внимания к своей персоне. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время ...
Слава Харьковский № 379931,Вратарь Динамо, а не Зенита. Из-за петарды брошенной с трибун вратарь Антон Шунин может частично потерять зрение
Таксист № 379878,Готов каждый сезон так проигрывать). + еще бутылку за Еврокубок )
Jelsomino № 379865,
Если Вы победите – вам придется пить много,но по менее приятному поводу ))). А если победим мы - то пить меньше, но с чувством огромной радости. Я на стороне Таксиста и puly, если это не противоречит условию пари, конечно.
Если Вы победите – вам придется пить много,но по менее приятному поводу ))). А если победим мы - то пить меньше, но с чувством огромной радости. Я на стороне Таксиста и puly, если это не противоречит условию пари, конечно.
Jelsomino № 379862,Делать ставки против своей команды ... не по христиански как-то:((
postnoff № 379837,[b]postnoff
Не стоит банить человека. Он хоть и тролль, но жить не мешает.
Не стоит банить человека. Он хоть и тролль, но жить не мешает.
semiramida № 379782,Отменить для Металлиста Правило трёх очков за победу, все будут очень рады!
Personag № 379560,Долганский ? Зимой он свободный агент. )))
Вава № 379557,какой заяц? какой орел? какая блоха :)?
puly № 379493,Все по делу сказал. Поддерживаю. Сегодня случилось неприятное событие и его надо пережить, если каждый раз рубить головы ... голов не напасешся.
puly № 379479,Просто возник вопрос, кого надо распять первым? Перетерпеть и дать работать дальше? Неееее....Крови! Крови!)
Слава Харьковский № 379426,Не делайте скоропалительных выводов..
Joker185 № 379419,
К таким вопросам подходить нужно с холодной головой. То что вы предлагаете это ...Сгорел сарай – гори и хата...
К таким вопросам подходить нужно с холодной головой. То что вы предлагаете это ...Сгорел сарай – гори и хата...
Shit happens!
Друзья, давайте делать выводы по двум таймам. Первый тайм— это настоящий позор, возможно соберутся и покажут хорошую игру во втором.
Болбат жалкий симулянт!
лоьдл № 379045,Обмен на Тайсона? )
deymon № 379040,Очень недурственный по событийности матч, но отсутствие болельщиков на стадионе убивает футбольную атмосферу. Как первая брачная ночь,без невесты. ... футбол без болельщиков - это вообще не футбол. ... это извращение жуткое. Притом для обеих команд. Представляю каково парням на пустом стадионе играть ...
Вава № 378974,
Спасибо, что пояснили.В таком случае я полностью с Вами согласен, т.к. по самоотдаче к хозяевам вопросов возникать не должно. Никто не мешал получить бонус от двух сторон(МХ и ДД), хотя это никто и никогда не признает.
Спасибо, что пояснили.В таком случае я полностью с Вами согласен, т.к. по самоотдаче к хозяевам вопросов возникать не должно. Никто не мешал получить бонус от двух сторон(МХ и ДД), хотя это никто и никогда не признает.
Вава № 378966,Он на контракте У Динамо, нам не продадут.
Владимир Марков № 378935,Хотя, если сравнивать с вашим стажем боления... тогда я совсем «зеленый». Я задал глупый вопрос? Объясните, будьте так добры.
Владимир Марков № 378935,Нет.
Владимир Марков № 378933,
В качестве второго вратаря или поддержать команду?
Цитата
Кто-то останется в Донецке?
Богдан Шуст
Богдан Шуст
Вава № 378929,Владимир Георгиевич, дали мало времени проявить себя ...
Голайдо из Таврии в МД переходил.
Спасибо .Хотел понять мотив. Ведь, как говорится жираф большой ему видней :)
Хоть я и не поддерживаю идею Объединенного чемпионата, но тереть посты которые оставил As некорректно. Затёрли человека, а он просто свое мнение выразил...
As был инициатором турнира(футбол с южной группой), с участием Металфанса. Странный поступок ...
As был инициатором турнира(футбол с южной группой), с участием Металфанса. Странный поступок ...
От администрации:
Не надоело пережевывать жвачку о плюсах и минусах ОЧ? Есть какие-то новые факты, явки и пароли в последних сообщениях? Все то же самое. В новый день без старого срача.
Цензура похлеще чем в ГДР. Кто сегодня "Большой брат"?
ZERGE № 378825,Я согласен с Вами, не стоит обобщать.
semiramida № 378806,Вот читаешь такие новости и думаешь, что же творится в нашем футболе. Господин Газзаев, не лезьте в Украинский футбол! У нас своих "покращювачей" хватает.
Gelo № 378782,Черноморец не пропадет. Есть стадион, болельщики, город ...Ах, Одесса, жемчужина у моря... Думаю, покупатель найдётся.
№ 378792 krahmal[b],
Это вы к теме Объединенного чемпионата?
№ 378792 krahmal[b],
Цитата
И ещё меньше удивлюсь, если покупателем станет кто-либо из России(олигарх,государственная корпорация или частная аля Газпром,Лукойл).
heep № 378769,
Если человек признает свои ошибки, будет работать на полную катушку. Тогда Милости просим, игрок ведь классный!
Цитата
надо съесть два куска мыла и в баню на снимок! (с).
Mao № 378760,Тайсону надо работать над своим характером, Маркевич нянчил, Луческу воспитывал , а он живет по принципу ... детей надо любить, а не воспитывать. Я думаю, что Маркевичу с ним тяжело будет, пусть лучше цыган мучается. Тайсону надо съесть два куска мыла и в баню на снимок! (с).
puly № 378679,Стивен Кинг. ... Экранизации .....))
Матч Арсенал - Днепр не состоится
Об этом украинскую Премьер-лигу известил Вадим Рабинович
Об этом украинскую Премьер-лигу известил Вадим Рабинович
Еще умиляет баннер с надписью "Сливница", предлагаю так переименовать пул Ахметова.
Безотосный опять чудит ... повезло, что не пропустили. Раздражают Болгары с "дудками", хорошо что мы это пережили.
Отлично сделано! Приятно для многих болельщиков со стажем, познавательно для молодых «Лестница славы». Грандиозный граффити-проект от болельщиков «Торпедо»
Bashik.D № 378570,Поздравления с Днем рождения!
Нарезка - не показатель, хотя футболист действительно интересный. Немного позитива Для сборной Украины построят тренировочную базу в Крыму
Нарезка - не показатель, хотя футболист действительно интересный. Немного позитива Для сборной Украины построят тренировочную базу в Крыму
Вава № 378524,
Я так понял , что тренер на Дишленковича(легионера), не рассчитывает.
Цитата
- С вратарской позицией у "Металлиста" возникнут проблемы?
- Да, мы же сейчас не найдем вратаря. У нас только один Горяинов. Шуст только начал снова тренироваться, играть.
- Да, мы же сейчас не найдем вратаря. У нас только один Горяинов. Шуст только начал снова тренироваться, играть.
Владимир Марков № 378509,Владимир , Вы извините, что распространил эту дезинформацию.