Кинжальный прострел

Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщений: 7696

Сообщения:

Первая<115116117118119>Последняя
01/02/2013 18:01 № 305739 Кинжальный прострел
Вава писал(а):
Как сейчас жить в Москве - не знаю, давно там не был. А в советские времена и ещё года до 95-го я очень много времени проводил в Москве, ну процентов 25 времени я жил и работал в Москве. И я очень любил Москву и жить в ней мне было очень легко. Правда, в последнее десятилетие, говорят, Москва стала самым дорогим городом на постсоветском пространстве.
Мало того, что дорогим - Вильяна этим не возьмешь, а вот транспортный коллапс и перенаселение делают жизнь там мало привлекательной.
01/02/2013 17:58 № 305737 Кинжальный прострел
Gandalf писал(а):
В Подмосковье, на Рублевке есть такие пляжи, что азовская срань и рядом не стояла.
А по поводу погоды - зимой да, морозы в Москве покрепче харьковских(именно с донецкими сравнивать не могу, давно там не был, но ясное дело разницы особой нет). А в другие сезоны редко когда погода в Москве и Харькове сильно отличается: жара в Харькове - жара в Москве, дожди в Москве - дожди в Харькове.
Я так тоже раньше думал, пока полгода не полетал туда-сюда. Погода отличается очень сильно, у нас намного теплее и комфортнее: когда у нас +25 и солнце, в Москве идет холодный дождь и +18. Между Харьковом и Симферополем примерно такая же разница.
01/02/2013 17:48 № 305732 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
b-man № 305652,вообще то в Москву,так что даже может легче!всё таки из города Харькова в город Донецк это шаг назад,а из города Донецк в город Москва это шаг вперёд по уровню жизни!:)
Это не так. Жить в Москве невозможно вообще, а уж для бразильца и подавно - в Москве ощутимо холоднее, чем в Донецке.
Rooma86 писал(а):
GR_ № 305706,когда в Москве сильно холодно то Виллиана как и команды там не будет!а в остальное время холод в Москве от холода в Донецке особо не отличается!
и в Москве есть Фестиваль бразильской культуры :)
Керимов, Виллиану Копакабану прямо в номере устроит!:)
Как раз наоборот. Когда в Москве тепло, их там не будет. А вот холода и игры на морозе ждут Виллиана теперь не только в декабре и феврале. -3 в Москве ощущается, как -15 у нас и такая погода в начале нояюбря обычное дело. Я уже молчу о пробках.
01/02/2013 16:40 № 305704 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
b-man № 305652,вообще то в Москву,так что даже может легче!всё таки из города Харькова в город Донецк это шаг назад,а из города Донецк в город Москва это шаг вперёд по уровню жизни!:)
Это не так. Жить в Москве невозможно вообще, а уж для бразильца и подавно - в Москве ощутимо холоднее, чем в Донецке.
01/02/2013 11:53 № 305609 Кинжальный прострел
Tonik писал(а):
По традиции все поздравления с нашей гостевой будут лично переданы Мирону Богдановичу
Так что, дерзайте!
Мирон Богданович - мой любимый тренер. Желаю ему здоровья и успехов в работе.
01/02/2013 11:52 № 305608 Кинжальный прострел
В путеводителе по Ньюкаслу от Брехаловки есть неточности:
1. Музей военного транспорта закрыт. Здание продаётся, выставка передана другим английским музеям. Очень жаль.
2. Железнодорожный музей Стивенсона работает по выходным, начиная с 31 марта. Харьковские ферроманьяки негодуют.
01/02/2013 11:16 № 305603 Кинжальный прострел
Выросло целое поколение и у нас, и в России, для которых матч Спартак-Динамо Киев - пустой звук. Для них принципиальные матчи Спартак-Анжи, Спартак-ЦСКА. Я был на матче Спартак-Динамо Киев в Лужниках в 2008 году и аншлага не было (55 тысяч), причём 14 тысяч в Киеве я понимаю, поскольку киевляне крупно и легко победили на выезде, но в первом-то матче что мешало? Погода была прекрасная. А вот на ЦСКА-Реал или Спартак-Барселона собирается по 80 тысяч в жуткий мороз. Поэтому вся эта возня вокруг чемпионата СНГ это или приступ ностальгии у потерявших связь с реальностью от потоков нефте-газового бабла 40-летних российских топ-менеджеров, или, что скорее всего, политический заказ Кремля.
01/02/2013 09:01 № 305579 Кинжальный прострел
Mironchik писал(а):
Кинжальный прострел № 305573, а если учесть новую идею Платини о переходе всего европейского футбола на систему "весна-осень" без летнего перерыва (а значит и Еврокубки сменят формат разом с нацЧемпами), то эта идея вызывает ещё больше вопросов.
Неизвестно, насколько эта реформа УЕФА серьёзна, но Платини может. Запросто.
А ЧЕ и ЧМ когда, зимой?
01/02/2013 08:07 № 305573 Кинжальный прострел
Serggio писал(а):
Пожалуй за такой вариант чемпионата СНГ я бы согласился :

Статья полностью:
Газзаев хочет СССР, мы предлагаем альтернативу
Товарищеский турнир летом? Не пойдёт. Люди в отпусках, команды готовятся. Весной нам тоже не до товарищеских матчей. Единственный нормальный вариант - Кубок СНГ с путёвкой в ЛЧ, если Газпром договорится с УЕФА.
31/01/2013 21:39 № 305541 Кинжальный прострел
mymetall писал(а):
Rio № 305536, По тому же адресу я добавил еще чириканье жены и самого Саратэ
Дайте уже ссылку на их твиттер
31/01/2013 20:32 № 305518 Кинжальный прострел
MX_XX писал(а):
Sasha № 305511, если следовать логике, то первая лига, возможно, будет отдельно украинской и отдельно российской. Только в этой логике есть один момент интересный, как будут вылетать из высшей лиги, если собираются в ЧСНГ участвовать и белорусские и азиатские команды и второй вопрос, кто будет туда выходить?
36 команд: 18 в высшей лиге, 18 а первой. Остальные - в местных.
31/01/2013 19:15 № 305508 Кинжальный прострел
Gandalf № 305504, российские клубы никто спрашивать не будет, как скажут, так и сделают. Гинер говорил, что готов отказаться от 10 млн в ЛЧ, если бужет зарабатывать 50 в ЧСНГ. Вопрос только за счёт чего? Он же думает, что у нас в Донецке билеты на футбол от 100 грн, как в Москве.
31/01/2013 18:45 № 305488 Кинжальный прострел
bugaenko писал(а):
Судя по тому что Шуховцев и Шуст играют, можно сделать вывод что Дишленковича на чемп не заявили...
Вообще не вижу смысла в Дишленковиче. Основной Горяинов, под ним Шуст, Шуховцев на подстраховке.
31/01/2013 18:40 № 305480 Кинжальный прострел
Вава писал(а):
Кинжальный прострел № 305459,

Я уже об этом писал. Придётся напомнить. 1960 год. ДК имеет 100% шансы впервые стать чемпионом СССР. Для того, чтобы было без вопросов необходимо дома, в Киеве, выиграть у харьковского "Авангарда". Не легли мы!!! 1:1. Правда, "Торпедо"М. в Ташкенте в тот же день не смогло выиграть у "Пахтакора" и только поэтому ДК стало чемпионом.
А сейчас олигархи друг под друга ложиться не будут тем более. Это мы здесь болтаем: хохлы - кацапы. У них этого и близко нет. Только деньги, всё остальное - для плебса.
Я уверен, что в случае ЧСНГ победа в нём Шахтёра будет вопросом политическим и решаться на высшем уровне.

В 88-ом году мы прошли Динамо в Кубке, за что потом отдали им очки дома в чемпионате.
31/01/2013 18:23 № 305465 Кинжальный прострел
лоьдл писал(а):
Кинжальный прострел № 305459,А в шахте идиоты сидят?Зачем им нужен этот непонятный чемп если в ЛЧ они не смогут играть?
Ну, допустим, что смогут. Но мест там будет 2-3 плюс 3-4 в ЛЕ. Займём ли мы выше 6 места? Вопрос. И это ради того, чтобы попасть в ЛЕ, которую никто в Европе ни в грош не ставит.
31/01/2013 18:15 № 305459 Кинжальный прострел
Шахтёр сейчас наиболее реальный кандидат на роль чемпиона СНГ. Неужели вы думаете, что мы откажем ему в столь необходимых ему очках?
31/01/2013 18:12 № 305456 Кинжальный прострел
Вава писал(а):
Чемпионат СССР был гораздо интереснее, чем отдельно взятые чемпионаты России или Украины. Да и достижения сб.СССР в мире, Европе, на ОИ были выше, чем достижения сб.Украины и России.
Однако тогда была единая страна. Сейчас этой страны нет. И проводить чемпионат СНГ это проводить чемпионат мало понятно чего. То есть получается телегу ставить впереди лошади. Если это направлено на решение политических вопросов, то причём здесь футбол. Политикой пусть занимаются политики, а не футболисты.
Это спорный вопрос. Например, в 80-х я знал, что Металлист с Динамо сыграет вничью дома и проиграет в Киеве. Интересно? Не очень. Или когда в Днепре создали классный клуб, который выиграл чемпионат, а на следующий год у них забрали Протасова и Литовченко. Или возьмите азиатские команды, которые покупали многие свои матчи. Лично мне нынешняя ситуация, когда три клуба стоят вровень в борьбе за второе место не менее интересна, чем противостояние Динамо и Спартака, а уровень, который в этом году демострирует Шахтер в ЛЧ намного превосходит любое из выступлений Динамо в КЧ или КК.

Со сборной тоже есть вопросы. Да, достижений больше, но вспомните, как сборная, созданная на базе одного клуба, по пол года готовилась к этим турнирам, тогда как их соперники, как и сейчас, собирались вместе в конце мая за 2-3 недели до старта. И при этом сборная СССР в 70-80-х умудрилась не попасть на целый ряд турниров вообще.

Лично для меня, как харьковчанина, намного привлекательней борьба за ЛЧ и выступление в ней, нежели середина таблицы ЧСНГ.
31/01/2013 17:51 № 305440 Кинжальный прострел
Вава писал(а):
Pirog75 № 305420,

Вам хочется, чтобы нас называли хохляцким отродьем? Нет? Перестаньте россиян называть упёртым кацапьём!!!
Мы можем называть их хоть мёсьё, но они нас как называли хохлами, так и будут.
31/01/2013 11:33 № 305318 Кинжальный прострел
Han № 305317, не увидел баннера.
30/01/2013 17:03 № 305180 Кинжальный прострел
Rost69 № 305176,Что значит повезло? Красникова и Маркевича в Металлист пригласил Ярославский.
30/01/2013 12:45 № 305044 Кинжальный прострел
hazarec писал(а):
Мдя... Вопросов прибавилось... Если за Курченко стоит стоматолог - будет его фамилия фигурировать в таких проэктах и если нет - нафиг оно ему надо? (не верю в семейные благородные порывы). Пшонка? - то же самое.
Через фонд проведут поездку 500 болельщиков, как помощь малообеспеченным. Деньги спишут с прибыли предприятий.
29/01/2013 23:46 № 304980 Кинжальный прострел
re писал(а):
Парни, а с какого числа действует британская виза? С дня рассмотрения заявки или с указанного в анкете(дня матча)?
C дня рассмотрения. У меня это 22.01.
29/01/2013 22:06 № 304965 Кинжальный прострел
andrew № 304963, что там с баннером, не пора ли делать?
29/01/2013 20:55 № 304944 Кинжальный прострел
Потому что по требованиям УЕФА стадион должен быть минимум пятидесятитысячником.
29/01/2013 20:37 № 304932 Кинжальный прострел
Скажут, что вы нам 7 млрд должны, вот, возьмите их себе у Нафтогаза.
29/01/2013 20:36 № 304930 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
GR_ № 304926,писал один рос журналист что газпром всучит нашим клубам 200млн и будут все довольны!
каждому?
29/01/2013 20:35 № 304928 Кинжальный прострел
GR_ писал(а):
Rooma86 № 304916,И Иванова.Кинжальный прострел № 304917,Скорее всего так и есть, но и мою версию полностью отрицать нельзя- с помощью середняков УПЛ развалить УПЛ и заставить клубы 1-го эшелона пойти на эту авантюру.)
Лучше играть в 12 команд своими, чем с Газпромом.
29/01/2013 19:53 № 304917 Кинжальный прострел
GR_ № 304915, внезапные проблемы наших клубов связаны с внутренним переделом. Ни Янукович, ни Ахметов, ни Суркис ложится под Газпром не захотят.
29/01/2013 19:38 № 304913 Кинжальный прострел
GR_ писал(а):
Кинжальный прострел № 304902,Но ведь кто то должен ответить за эту провокацию? Ведь даже не смотря на заявление высшего чина в футбольном мире Блаттера по этому поводу они продолжают гнуть свою линию.РФС вроде как и не причем,с другой стороны эта провокация есть инициатива высших чинов России, а это уже вмешательство в футбол, что должно караться.
Да и этот комитет спасения тоже напрягает- если уж хотят объединяться, то почему не действовать через национальные федерации?
Дед Газзай же неофициальное лицо. Как его накажешь? Я просто надеюсь, что от Украины никто не приедет на встречу и на этом всё закончится.
29/01/2013 18:56 № 304902 Кинжальный прострел
GR_ писал(а):
Немного не так- они хотят любым путем затащить нас куда нибудь. С ТС не получается, так решили действовать через футбол. Я так понимаю, что они,россияне, хотят это сделать в обход ФФУ,раз напрямую приглашают клубы. Я бы на месте УЕФА и ФИФА наложил бы санкции на РФС.
Так РФС тут причём? Они устраивают нелегальный турнир под эгидой какого-то комитета спасения.
29/01/2013 18:42 № 304897 Кинжальный прострел
Люди живут в каком-то своём мире, никак не связанным с реальностью.
29/01/2013 14:59 № 304852 Кинжальный прострел
kostazz писал(а):
Роман FCMKh № 304823,Евген № 304841, плюс еще нужно переводчика ему на греческий, они в основной своей массе не очень-то полиглоты :)
мне показалось, что у греков с английским очень хорошо.
29/01/2013 14:01 № 304830 Кинжальный прострел
Роман FCMKh писал(а):
fcmk.org.ua № 304819, на счету должно быть минимум 5000грн, но на данный момент деньги в товаре и у меня не было свободных средств, значит сэкономлю деньги и куплю что-то полезное для дома ) Во всём нужно искать позитив!
У меня на счету было меньше 5000 и визу дали. В крайнем случае можно было занять денег на 2 дня у кого-нибудь.
28/01/2013 22:22 № 304759 Кинжальный прострел
JimmyS писал(а):
да уж появилось стойкое желание как минимум о первого матча с Ньюкаслом вообще удалить гостевую из закладок. Понимаю критику, понимаю недовольство многими моментами (с чем-то согласен с чем-то категорически нет), но тут начались просто откровенные потоки говна вперемешку с дичайшим бредом, не хочется не то что читать это все и вести дискуссии, но даже заглядывать сюда. Пожалуй все же лучший выход - описанный в первом предложении.
Слабак, считаю.
28/01/2013 11:49 № 304558 Кинжальный прострел
Говорят(с), Маркевич был на приёме у АВЯ (нового), была поставлена задача-минимум: третье место в ЧУ и удачное выступление в ЛЕ; были обещаны любые деньги на трансферы.
28/01/2013 00:32 № 304492 Кинжальный прострел
Цитата
Если человек получает травму, а ему на следующий день говорят, что футболисту позвонили из другой команды и он якобы не хочет играть... Я считаю, это как-то неправильно. Человек психанул - и все. А потом, наверно, признал, что ошибку допустил, а назад уже нельзя. Надо ж показательное выступление сделать. На ком? На украинце, - сказал Воробей.
Переведите кто-нибудь
27/01/2013 22:11 № 304475 Кинжальный прострел
Lega1979 № 304473, точно. Веллитон последние два сезона не играл, а груши околачивал. У нас один такой уже есть.
26/01/2013 08:09 № 304210 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
Кинжальный прострел № 304207,это я и сам первёл:) вернее гугль:)
Да Гугль вам напереводит. На днях в Фейсбуке, где Бланко сделал себе страничку, один наш коллега написал ему в новости а поездке клуба в Испанию, что давай, забывай уже забывай свою Испанию, надо готовиться к важным матчам в холодной Украине. И перевёл это Гуглем. Получилось так:"Забудься. Будут морозные матчи." Бланко слегка офигел и спрашивает: "Не понял. Мне забыться? У нас же ещё товарищеские игры впереди."
26/01/2013 08:01 № 304207 Кинжальный прострел
ZERGE писал(а):
Metalister № 304198,
Мы все в матрице, нас нет )



Сказочный долоеб. На Динамо уже аншлаг, прям очередя из спортсменов?
А ты сам посмотри.

Rooma86 писал(а):
Jose Sosa firmó la renovación del contrato con el Metalist de Ucrania hasta el 2016
Я надеюсь, это переводит не надо? firmó - прошедшее время, подписал.
25/01/2013 23:12 № 304187 Кинжальный прострел
Stasok писал(а):
android № 304185,
Даже если и правы.(Хотя то,что Ферна сильнее их всех тактически и я не сомневаюсь) Ну поставь пару смайликов и все. Ну так ведь? Но "звездобол", "из канавы сбитых летчиков" — это лоховское "высокомерие".
Не знаю, где вы это читаете, но по сленгу сразу чувствуются москвичи.
25/01/2013 08:55 № 303883 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
Кинжальный прострел № 303877,видно популярный сумашедший:) больше двух тыщ читателей!
Там рядом есть ряд твитов из серии "если Мауриньо соглсен..." один из которых "если Мауринью согласен, то твой папа станет дудешкой". Может, конечно, юмор такой, тогда это кто-то типа Селюка.
25/01/2013 08:47 № 303880 Кинжальный прострел
Paulux писал(а):
Только обмен: Рамос - Обрадович, Касильяс - Дишленкович!
И Сару Карбонеро в придачу! Будет Маркову конкурент.
25/01/2013 08:39 № 303877 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
переведите кто нибудь!
https://twitter.com/Calotejon/status/294606512821788672

если я правильно понял,то тип хочет Дишлу в Реал:)
"Мне очень нравится третий вратарь Металлиста для Мадрида."
Только это сумасшедший какой-то.
25/01/2013 01:50 № 303873 Кинжальный прострел
Вава писал(а):
uragan № 303856,

Я примерно такую реакцию на этот свой довольно провокативный пост и ожидал. Однако, придумайте что-нибудь другое! Мне кажется не только я регулярно хожу на футбол ради того, чтобы увидеть ИГРУ любимой команды, а не беспредел и потасовки. Пышет энергия в молодых телах, её нужно куда-нибудь выплеснуть. Однако, причём здесь футбол? Пусть фанатские группировки сами попробуют навести порядок у себя. Почему-то получается далеко не всегда. И это не только у нас, и не только на Украине... К огромному сожалению! Не могут сами - вот тут то и вернутся так не любимые Вами менты.
Если бы меня спросили, то я был бы категорически против ментов на стадионах. Никакого порядка от них ожидать нельзя, а только насилие и провокации. А вот если бы СБ стадиона вне поля работала вместе с ментами по профилактике хулигантсва, то это было бы хорошо. Только никакая профилактика нашим ментам не нужна. Или кто-то должен за неё заплатить.
24/01/2013 23:01 № 303853 Кинжальный прострел
Rooma86 писал(а):
Кинжальный прострел № 303848,вроде про копа дель соль?
En La Manga juegan la 'Copa del Sol', contra Goteborg, Metalist y CSKA en primera ronda. Estará bonito.
Да, так написано. А чьи это слова?
24/01/2013 22:46 № 303848 Кинжальный прострел
Semki писал(а):
по 6 месячной визе вы в Гибралтар не попадете. Только если у вас будет виза более 6 месяцев на руках или надо получать отдельную визу туда (
Почему? Разве эта территория Великобритании чем-то отличается?
24/01/2013 22:37 № 303844 Кинжальный прострел
Barmental № 303836, отличная мысль про Гибралтар! Спасибо!
24/01/2013 21:00 № 303806 Кинжальный прострел
24/01/2013 17:08 № 303754 Кинжальный прострел
Tonik писал(а):
Кинжальный прострел № 303737, он болельщик "Металлиста" или фанат соборов?!
Я думаю, что болельщик Металлиста.
24/01/2013 16:25 № 303737 Кинжальный прострел
Sweden писал(а):
Кинжальный прострел № 303647,Ну после ваших слов,что Металлист для
Вас в принципе развлечение,рассуждать о моральных устоях Девича как то не к месту.Или после его ухода Вас не устраивает игра команды?)))
Не очень понимаю, откуда у меня ограничения на обсуждение Девича? Или он сказал, что будет играть в Металлисте за любую зарплату даже в первой лиге?

Tonik № 303723, Скажите, есть человек с визой, который хотел бы поехать. Возможно ли это в случае отказов кому-то из подаваших документы?
Первая<115116117118119>Последняя